Евгений Харитонов

Почему вот, как только хочешь разгрузить тело от шлаков, рядом обязательно кто-то садится жрать, и жрать именно мясо ?!

Ол
Оля

Получается, у тебя такая слабая воля?

Амина Караева

это карма :о

Алексей

Шлак от угля, пора переходить на дрова!

D M G

И готов просто убить))) )
Крачковская когда худела, к ней внуки приходили, ну там кто печенье схватит, кто бутерброд, она в интервью говорила: я их тихо ненавидела и готова была задушить) )

Vlad Shklyarenko

варёное нежирное мясо вполне даже можно.
курица там всякая... миниму специй - только чуть-чуть соли. попробуй! ) вполне съедобно))

Александр Крылов

сила воли на что вам? ? или её нет?