Елена Мензелева

Сколько времени нужно для просушки первого слоя акриловой грунтовки?

Просьба к думающим, что они "наверное" знают - не отвлекаться.

Чу
Чулпан

Пригодна для обработки любых поверхностей (кирпич, бетон, цемент, дерево, фанера) . Не дает резкого и неприятного запаха, высыхает за 3-5 часов, в качестве растворителя используется вода. Не используется для покрытия металлических поверхностей, так как не предохраняет металл от коррозии