Галина Шевчук

Помогите дописать рецензию

Всем привет, помогите дописать рецензию на фильм "Железный Человек 3", а то я в отчаяние, совсем не знаю что делать.
Вот сама рецензия, мне абсолютно не нравится как выглядит третья часть.

Мировая премьера фильма "Железный Человек 3", состоялась 18 апреля 2013 года. Сюжет фильма рассказывает историю миллиардера и гения Тони Старка, который является главным лицом данной киноленты. Окончание легендарной трилогии фильма "Железный Человек", бьет рекорды кассовых сборов, по всему миру. Фильм уже завоевал бурные симпатии своих зрителей и стал культовым, в своем роде. Общие кассовые сборы фильма "Железный Человек 3", составили более 950 миллионов долларов, мало вероятно что Marvel Studio, уберут "Железного Человека" из индустрии кино.

События произошедшие в фильме "Мстители" оставили в душе Тони Старка, крайне неприятный осадок, который привел к губительным последствиям в жизни Старка. В следствии угроз террористам и объявлении мести, дом Тони Старка и все его наследие, было уничтожено. По всему миру проходят засекреченные правительством, террористические взрывы. Военные не в силах остановить волну террора. Мир главного персонажа – Тони Старка, начинает рушиться. Несмотря на всю смысловую нагрузку, фильм не лишен своей уникальной обстановки, полной иронии, драмы и экшена.

Третья часть фильма о "Железном Человеке", выглядит намного масштабнее и увереннее, на фоне предыдущих двух частей. Это более интересный сюжет, полный деталей, который дает задуматься над происходящим. Когда на сцене появляется "Мандарин", с демонстрацией своих по истине невероятных возможностей, весь мир замирает в ожидании героя. По сюжету фильма, "Мандарин" является очень интересным и загадочным персонажем, который становится реальной угрозой, для "Железного Человека" и всего его окружения. Когда мир Тони Старка рушиться, ему приходиться надеяться только на самого себя и свою изобретательность, что бы защитить то, что ему дорого.

Перед нами представлена интересная и захватывающая история о "Тони Старке", с которой обязательно следует ознакомиться, всем любителям хорошего кино. Вердикт – смотреть обязательно.

Екатерина

Это не рецензия! У вас описание фильма, куча ненужной инфы, которая и так есть на любом киносайте.

Мальвина

какой бедный язык.. . читайте хорошую литературу - и сможете хорошие рецензии писать, мысли и выводы будут, а не пересказ очевидного

Ил
Илоночка

Это не рецензия а пересказ фильма, к рецензии тут можно отнести пару строчек.

На
Наташа

Действительно, сей текст к рецензии не какого отношения не имеет.

Ел
Елка

я потратила впустую минуту своей жизни