Екатерина Вячеславовна

Древняя оперативка золотого издания^^

За сколько можно продать такую штуку?

Какая разница? Раритетная же вещь) А так это вообще полная хрень) ) 333 Мгц и 1 Гб оперативы

Алексей Кутьев

еще бы знать на что поставить её

Виктор Лебедев

Если бы она еще что то стоила. Ну можешь попробовать поискать "коллекционера" и выручить за неё 500р

Алексей Мартыненко

Сайт из рук в руки и авито!

На
Наташка

не обязательно искать "коллекционера", проще найти людей по объявам которые занимаются скупкой бу железа, а потом из этого собирают компы и продают, им вот по барабану какая частота у памяти, главное чтоб объем больше был. ну и как правильно написали, где то рубликов за 500 продать ее можно.
ну и 2й вариант - искать того у кого мать не поддерживает частоту выше, а память увеличить хочется, вот такому можно и рублей за 800-1000 продать 🙂