Ан
Анастасия

что такое корректный логин. Введённый вами логин некорректен. Пожалуйста, введите другой логин.

Татьяна Фруктова

Неправильный, с ошибкой.

Сергей Новиков

вероятно такого логина нет на сайте/в игре или еще где-нибудь. Либо ты вводишь с ошибкой, либо ты просто забыл зарегистрироваться. Ещё как вариант сайт или игра тупит 🙂

Анна Фомина

Ввожу свой логин, а мне пишут, что он некорректный

Татьяна Малькова

некорректный, неправильный. будь внимателен что вводишь

Елена

может возможна только латиница, может запрещены для употребления символы, может такой логин занят

Stushka

Значит неправильный