Жанна Юрина

забыл графический ключ пишет мне введите логин а что толку к нету всеравно не подключаутся

Aisha Ahmed

есть способ. только сбросишь все настройки . выключаешь звонилку_нажимаешь на клавишу включения (но держишь не пока включится, адольше, пока появится bios андроида !!!)кнопками регулировки громкости выбираешь нужный пункт_нажимаешь кнопку включения_вуаля

Александр Астахов

У меня такое было с телефоном. Полдня игрался.... Надо вспоминать.. . Подбирать.

Tigran Arutunyan

симку с интернетом рабочим встав вбей логин пароль и готово