В.
Валентин ...

Процесс (Chrome.exe)

У меня в диспетчере задач в процесса процессов chrome.exe 11 штук причем 1 иногда жрет ресурсы и цп становится 80-100% а бывает норм, Озу у меня 4гб, макс может нагрузить озу до 40%, кто знает как решить проблему и почему 11 шт. процессов? и если нужно стоит Win7 32x

процессор старенький AMD Athlon II X2 240, буду менять гдето через пол года весь сист. блок, все новое покупать

Антон Винокуров

По дефолту при запуске хрома создается 3-4 процесса (такова структура приложения) т. к хром работает в разных потоках загружая отдельную страницу в отдельный процесс. .
попробуйте закрыть процесс который грузит 80-100% процессор и посмотрите что будет.. . ничего критичного в етом нет.. . мы же не знаем что у вас за процессор, , может Интелд Атом какой

Евгений

у меня тоже их много но не чо работает вроди у тебя скорей всего оперативная память маленькая

Марина Смирнова

1 процесс = 1 работающему плагину, дополнению, вкладке, ну как то так)