Ирина Сурыгина

Как влезть в определенный процесс на компьютере??

посмотреть что в нем происходит, куда отсылает инфу и тд, если какие та проги или кто та знает специализированые форумы по этому вопросу, а то гугл ничего не выдает ((

Ив
Иван

Для просмотра какая программа куда и что посылает специализированные софтины есть по контролю трафика, а путь на винчестере к ехе-шнику, отвечающему за процесс, можно посмотреть в диспетчере задач.

Лёньчик Пирожков

Привилегию нужно запросить у операционной системы.

Ne
Nemo

Ничего на ум. А хотя. Попробуйте так: выясните на каком программном языке написан exe, декомпилируйте его и найдите программу разработки под нужный язык, декомпелированные файлы запустите в среде разработчика и включите трассировку.

Дмитрий Звездочётов

если ты хочешь знать к чему обращается тот или иной файл какие операции он делает то изучи проги типа Heiw

Фёдор Факушин

если у тебя восьмерка или семерка винда, зайди в диспетчер задач, там напротив каждого процесса указано использование сети, увидешь если какой то процесс что-то отправляет или принимает, а вот куда-это риторический вопрос, антивирусом обзаведись нормальным чтобы налево не один процесс не отправлял

Пётр Коколо

есть такая прога TCPView как бы всем хороша, но она не показывает кто держит порты и кто отправляет.. . а так бы цены ей не было.. . да и вообще трудно в винде отследить, ведь может библиотека отсылать, а она практически нигде не светится.. . а увидев движение на каком то порте - не найти от куда ноги растут.. . вот такая беда..