Д!
Дарья !

Подскажите пожалуйста какие процессы можно отключить чтоб не на нести вред компьютеру???

школьник лесом

по существу вопроса кто нибудь ответит? или мега тролли только будут писать

Спасибо тем кто ответил нормально, просто думал может лишнее что включено!!!

Александр Некрасов

У вас всё нормально, ничего удалять нельзя. Там, на всегда вы не удалите всё равно. Удаляют или останавливают: наберите в командной строке msconfig и смотрите, что там вам мешает. Снимайте галочки.

Кирилл

голову себе отключи.

Катерина Азарова

максимум что ты здесь удалишь это процессы приложений который в данный момент у тебя запущены и используются. стим, хром и т. д. К примеру системные процессы нельзя выключать через диспетчер. Если к примеру и нужно чтото сделать то это делается через администрирование системы где выключаются те или иные службы

Гюляр Гейдарли

у тебя все в норме!!! не парься ...загрузка всего 8% да и процессов всего 26. у меня 86-110всегда!

Александр

тебе надо начинать с оптимизации компа-обращайся при наличие скайпа