Ан
Анатолий

Подскажите фоторедактор типа PICk art?!

нужен простой редактор, главное присутствие русского языка, волшебной кисти и эффектов. никак не могу найти то, что подходит. помогите)))

Наталия Кадоркина

И я вчера перелопатил кучу реакторов-ни кого толка. Фиг врубишся сразу. Раньше были проще. А захотел скачать Фотошоп, запросили и адрес и ТФ и ФИО. И предложили за 40 тыс руб. Печалька, как и у Вас.