Наталья

Ребяят, моя дочь играла в одну игру и забыла как она называется.. сейчас дам описание..

.сейчас дам описание. .
Суть в том, что там надо зарабатывать какие то баллы. . развивать пение, досуг, гитару и т. д. Что типа начало рок-звезды. Когда строишь дома можно его построить в стиле шик, баста, ретро и какие то еще. . Кто узнал, скиньте название. .
Если не знаете, то подскажите ссылочку на скачивание игры Корпорация Монстров "Остров Страха"...только, чтоб работала: )
Заранее огромное спасибо!

Это не парапам!

Сергей Рожнов

может быть парапа?

Настя Симонова

игра называется парапам город танцев

Матрос Април

фабрика звезд может.