Denis

Касперский 2010 запускается и тут же закрывается 3 раза подряд после запуска.

Так каждый раз когда пытаюсь его вызвать. В чём проблема? Пожалуйста помогите.

Кристина Кристина

зайди на сайт касперского. и протестируй.

Ванечка

Версия 2010 уже давно устарела, в ней больше не исправляют ошибки, не добавляют новый функционал, соответственно защита вашего компьютера неполноценная. Вышла новая 2013-я версия Касперского. В версии 2013 много нововведений. Рекомендую перейти на неё. Загрузить дистрибутив версии 2013 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Переход с версии 2010 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный. С переходом на версию 2013 ваша проблема с большой долью вероятности решится сама собой.