Александра Кузнецова

Можно ли вылечить кашель за короткий срок?

Здравствуйте, у меня 2 дня назад появился кашель, температуры нет, немного насморк. Я в воскресенье (19.05.2013) еду в отпуск. Можно ли как-нибудь за эти дни вылечить его?? ? Кашель сухой и немного сильный, могу так закашлятся что начинает болеть горло. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! Если какие-нибудь эффективные лекарства (сиропы, таблетки) ) ???или можно вылечится в домашних условиях, Спасибо больше заранее!!

Sanek Homka

мне помог порошок флуифорд

Валера

За два дня кашель не вылечивается, какие бы таблетки или сиропы Вы не принимали. Неделя - 10 дней. МУКАЛТИН с собой в отпуск, ингалипт брызгать в горло, тоже с собой. Лекарства надо принимать КУРСАМИ.