Татьяна Пырерка

Как вылечить кашель за короткий срок?

Здравствуйте, у меня 2 дня назад появился кашель, температуры нет, немного насморк. Я в воскресенье (19.05.2013) еду в отпуск. Можно ли как-нибудь за эти дни вылечить его?? ? Кашель сухой и немного сильный, могу так закашлятся что начинает болеть горло. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! Если какие-нибудь эффективные лекарства (сиропы, таблетки) ) ???или можно вылечится в домашних условиях, Спасибо больше заранее!!

Мария Капусткина

очень хорошо помогает сок чёрной редьки - купить крупную чёрную редьку, вырезать в ней углубление глубиной примерно 2 см и шириной 1 - 1.5 см, налить туда мёда до половины углубления (если мёда нет, то сахар) и прикрыть сверху, чтоб не пылилась. как только соберётся сок - выпить и опять добавить мёд.
можно пить, пока редька не высохнет и не перестанет давать сок (это дня 2-3)