Ар
Артур

девушки кому удалось подкачать грудь увеличив её?

я реально видела накаченные тощие задницы по фото.. но чтобы грудь увеличить или подтянуть ни разу не видела!! ! так что девушки вы себе напридумывали что грудь у вас стала лучше!))

Алексей Рыбин

Я месяц отжималась и жим гантелей и никак....

Алексей Рубан

Удалось многим моим знакомым

Александра Тершинова

Знаете, Лена, в спортзале размер молочной железы Вы, конечно, не увеличите, НО, Вы прокачаете мышцы, расположенные под молочной железой. И, визуально грудь будет смотреться намного красивее, крепче (если можно так сказать) . Подтянутые мышцы всего тела, плоский животик, так же поможет визуально подчеркнуть объем молочной железы. Поэтому упражнения на пресс, на грудные мышцы и не забывайте про мышцы спины, ну и ноги, конечно. У меня и после двух грудных вскармливаний грудь прилично смотрится, хотя размер молочной железы небольшой.