Наталия Остапчук

Правда ли, что в Украине запретили продажу ацетона? Если да, то подскажите что делать, чем ногти стирать.

Людмила Бородина

Продажа ацетоносодержащих средств в салонах и студиях запрещена в Европе. Наверное, Украина сделала тоже самое. Все косметические средства для снятия лака называются - средство для снятия лака без ацетона. Им и снимайте лак. Купите в магазинах.

Роман Постричев

есть средство для снятия лака с ногтей. тот же ацетон но цена в разы дороже и расфасовка маленькая. у распространителей косметитки)

Елена Куликова

Бетон уже давно не применяют. Жидкость для снятия лака. Она бывает и витаминизированная.

Ольга Громова

Да уж... .
Вы случайно не в пещере живёте до сих пор?
Есть де средства для снятия лака!

Ирина Павлова

Средством для снятия лака конечно уж.

Макс Хомяк

Можно в автомагазине купить литровую банку растворителя Р-646 (без прекурсоров), на всю жизнь хватит.