Валерий Томилин

Имею ли я право, после достижения восемнадцати лет, забрать медицинскую карточку на руки из детской поликлиники?

Самсон Саакян

имеешь. у меня вот карточка вообще постоянно на руках находится.

Alejandro

а до 18 кто запрещает забрать.

Юл
Юлия

Думаю, не отдадут. Если только украсть.... Она им все равно не нужна.

Никки Занудович

думаю не отдадут.. . в архив уйдет.. . а вам могут сделать выписку из этой карты

Елена Нащекина

Ее и так отдадут в связи с переходом в другое учреждение.

Ка
Кариа

отдадут и пойдешь с ней или с новой тетрадкой во взрослую поликлинику. Главное не потеряй - там все привики и прочая лабуда