Эльвира

Что сделать, чтобы глисты через рот не полезли?

Таблетку выпил и вот в интернете много случаев читал, что они через рот лезут. Боюсь задохнуться. Что сделать чтобы через рот не лезли?

Александр Бовт

а ты их кипятком!

Алексей Стёпин

Через рот могут полезть только аскариды. Но если ты их лекарством придушил, то не полезут. Потому как лекарства против них являются миорелаксантами, блокирующими мышечную активность. Если же аскарида шевелиться не может, то как она рванёт против перистальтики кишечника, а? С говнецом вывалится в унитаз. Что касается остриц, то они лазят только в анус. До рта им как до Москвы пешком. Срока отпущенного жизнью им не хватит.

Юрий Слободской

Жди их с другой стороны...

Заболотный Максим

Если они уже большие ребята, то лучше идти к врачам, которые их достанут.
А если ещё не выросли, расслабься, выпей таблетки и пей кока-колу (они её сильно не любят)

Вячеслав Терехов

Ужас! Расскажите потом что было! Надеюсь, через рот не полезут.. . Удачи вам!