Общество
Что в рот полезло - всё полезно, особенно из аптеки, как вы лечите простуду?
Я от простуды лекарства не пью. Только народные средства, малина, ромашка, горячее молоко. Но я болею очень редко, потому что постоянно применяю профилактические меры. В осенне-зимный период я никогда не выхожу на улицу пока не намажу в носу оксолиновой мазью. Это лучшее средство от простуды и гриппа. А если нет мази, можно просто растительным маслом ватной палочкой намазать в носу. Волоски носа будут жирными и никакие микробы к ним никогда не прицепятся. Я не помню кто мне сказал, но после того как я стала это делать я почти не болею
Юлия Малий
Спасибо большое за совет. Про оксолиновую мазь да, это хорошая профилактика. Хорошо, что вы сказали про масло, буду знать.)
Что в рот полезло - всё полезно, особенно из аптеки. Вы сами и написали. Конкуренция на фармацевтическом рынке огромна, И все не стоят на месте, цена вопроса только в БРЕНДЕ. И не надо забывать народные рецепты (((3 капли воды на стакан водки (например
Не простужаюсь.
Но по опыту прошлого знаю, ч то очень полезно парить ноги в горчице, а затем укутать шею шерстяным шарфом и надеть шерстяные носки, и лечь спать. К утру простуды как ни бывало. . Хотя у всех разный организм. Мне этого хватало.
Но по опыту прошлого знаю, ч то очень полезно парить ноги в горчице, а затем укутать шею шерстяным шарфом и надеть шерстяные носки, и лечь спать. К утру простуды как ни бывало. . Хотя у всех разный организм. Мне этого хватало.
У меня все само проходит всегда. )))
Ринзасип мне в помощь.
Лимоны жру пудами
травки для полоскания, стопангин в глотку брызгаю и сосу грамидин
Alie Seytablaeva
Не сейчас, а летом попробуйте "Имудон":http://health.mail.ru/drug/imudon/
надеваю повязку, делаю загадочные глаза и иду на работу, советы Онищенко не спасли
я уже почти переболела (ангина)
я уже почти переболела (ангина)
Юлия Малий
Спасибо!)
Я ее не лечу, я ее просто не допускаю)
Самое хорошее средство от гриппа - положить таблетку аспирина.... на живот... .
и втирать другим животом до полного усвоения...
и втирать другим животом до полного усвоения...
Мед молоко сон
Калина-малина, лимон, липа.
самое лучшее лечение это профилактика...
Укрепляю вилочковую железу, которая вырабатывает вещество, усиливающее иммунитет.
я к лекарствам отношусь очень настороженно и не пью пока совсем плохо не станет. и болею редко.
а вообще не все полезно что в рот полезло) ) полоскание, мед лимон
ем чеснок и закаляюсь зимой.
Да ничем, аспирину могу хряпнуть, жидкости больше пью .
Похожие вопросы
- Из чего мы получаем керосин, бензин, посуду, каучук, волокно и даже капли от простуды?
- Вот многие пишут,особенно из СНГ,чего вы полезли в Чечню,когда мы простые их оплакиваем,почему из других государств
- Если время лечит, зачем нам аптеки??? Надо просто подождать??? Дешевле ведь...
- почему сейчас не практикуют лечение пиявками раньше помню в аптеках они в банках стояли и что ими лечили?
- Вчера зашёл в аптеку. Обычная такая аптека - наследие Совка с хамоватой тёткой-продавщицей необъятных размеров...Так вот
- как дипломатично, купить в аптеке это, без смущения
- Вы с пеной у рта утверждаете,шо не любите все общественное,особенно - мнение,питание и w/c?Или как?Или как обычно?
- А государственная аптека даёт гарантию, что её лекарства не поддельные?
- А сейчас модно наё...вать население?Вот у нас пошла такая тенденция ,начали открываться аптеки где огромными буквами..
- Курящая женщина это сексуально, красиво, гламурно? Или противно? Особенно когда воняет изо рта?