Общество
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Вот многие пишут,особенно из СНГ,чего вы полезли в Чечню,когда мы простые их оплакиваем,почему из других государств
не хрен было лезть,как скотов погнали,а разве обсуждают погибших,они разве в политике?
	
	
	Геноцид кавказских народов - это именно геноцид, а никакая-та там "трагедия" или "случайность", в которой вроде как никто и не повинен (?). В случившимся виноваты только конкретные должностные лица, но никак не весь народ русский, и не страна под именем Россия. Вина российского общества не в этом, а в равнодушии. Именно из-за равнодушия и безучастия общества (а порой и при его откровенной поддержки) власти и учинили этот беспредел, унёсший жизни как с той, так и с этой стороны. Этих жертв можно было избежать! Но на тот момент вам было всё равно, что там происходит. Никто из вас не вышел с плакатами, никто не остановил власть. Вам было пох! А многие даже радовались этой войне, они до сих пор считают, что "мало этого, надо было всех зачистить к едрени фени". Всех - это кого? детей, стариков, женщин? Почитайте вопросы-ответы, больше половины пользователей искренне переживают, что в августе прошло года не двинули с Гори в Тбилиси и не "замочили всех грызунов". Вот в этом вас и обвиняют. В равнодушии и агрессии.
				
									
								
									Настя Филатова								
								Вы о чём ???Какой геноцид ???Вы мать миротворца погибшего в Цхинвали, или вы прятались в подвале малясь чтоб грузинский солдат не бросил гранату в подвал ???А может вы русская - жившая в Грозном в 1991 -1993 г.г. - когда просто приходили и убивали, потому что просто русская ???НЕТ - это и видно !!!молчите, когда не знаете !!!							
																				
								
									Елена Егорова								
								равнодушие- часть советского менталитета-а вернее вера во все что сказали и написали-и кавказский народ обманут							
											Ладно с Чечнёй как то понятно. . А вот что в Грузию полезли..
				
									
								
									Настя Филатова								
								Лечитесь, иногда помогает !!!Когда убивают солдат вашей страны, что вы бы сделали как президент ???Да грошь бы была цена нам и армии если бы бросили братишек !!!А за каждого я спросил в трое, мало - добавим !!!							
																				
								
									Сергей Волынщиков								
								И с чечнёй понятно и с грузией ...А ребят жаль . Учиться военному делу надо . Хотя бы у евреев . Солдавт вперёд посылают в последнюю очередь .							
											Чечня, Грузия один хер у нас не спросят, захотят еще куда полезут и что? Опять эти же вопросы и бестолковые ответы к ним?
				
							Почему полезли - спросите у матерей в Краснодаре, Владикавказе, Махачкалы - когда их детей крадут, дочерей, сыновей - выкуп или по частям в пакетах !!!Вы этого не видели - что там творилось начиная с 1991 г. Вас это не задело - повезло !!!А вот что бы дальше не пошло - мы воевали, освобождали рабов. К Вам в дом придут - вы их тапками закидаете, палкой ударите, ножиком столовым порежете на куски ???
убийство граждан - ответ адекватен !! В "первую" кампанию нам не дали ДОБИТЬ, но во вторую спросили в четверо за каждого погибшего солдата, гражданского.
				
									убийство граждан - ответ адекватен !! В "первую" кампанию нам не дали ДОБИТЬ, но во вторую спросили в четверо за каждого погибшего солдата, гражданского.
								
									Olga Obmjtko								
								Вот оно - ваше нутро. Не люди, а - звери.							
											Гонят политики. Только не своих сыновей. А деньги отмывают. 
А при чем чеченский народ????
				
							А при чем чеченский народ????
в юной голове -не те мысли об этом предпочтут не вспосминать-позор!!!
				
							Похожие вопросы
- Интересно, а как так получилось? Бедные наши «звезды». Они просят помощи у государства. А простой народ смеется… Почему?
- почему многие люди из стран СНГ ненавидят и презирают Россию?
- Почему многие пишут,что русские живут хорошо? Хотя на самом деле плохо всё (см.внутри)
- почему очень многие люди, особенно молодежь, позволяют судить о исторических событиях, толком в них не разобравшись?
- Почему наше прикончиное государство не в ведёт смертную казнь за проституцию, пьянство и разводы и за аборты, если это б
- Как думаете, у какого народа были такие одежды? Многие пишут,что у викингов. Но как Вы определили,что именно у викингов?
- Почему многие считают,что Москвичи живут намного лучше Провинциалов? Ведь это не так,простые Москвичи живут ни чуть
- Почему у древних государств (до нашей эры) была очень длинная история, однако на протяжении многих веков там не
- Почему нас обманывает государство российское а не американское
- Почему нельзя сделать государство без налогов?
 
			 
						 
						 
						 
						