Неля Мамлеева

Что можно зделать на 7 месяце беременности чтоб не рожать?

Юлия Евтюхова

Где же ты раньше была!? Тебе остался единственный выход-родить. Аборт никто уже на таком сроке не сделает. И что ты потом сделаешь? родишь и выбросишь этого ребенка? У него уже все сформировано, он такой же человек как и ты. Как ты думаешь, тебе было бы приятно, что у твоей мамы возникли такие мысли, когда она была беременна тобой? Не думаю, что у кого-то своим вопросом ты вызовешь положительные эмоции .А вот презрения ты уже добилась. Таким как ты лучше вообще не иметь детей. Это я тебе как мать говорю.

Ирина Сабирова

только кесарево сечение.

Сергей Степанов

рожать! вы подвергаете себя опасностью в том числе и бесплодию в дальнейшем! Вы можете отказаться от него, в чем после пожалеете!!!

Лариса Калмыкова

зашить вагину

Катерина Филимонова

Уже нечего слишком поздно плод сильо развился ни одна полеклиника не возьмётся делать оборт. Лучше рожать.