Бахадыр

сделали обесбаливающий укол в рот , (что бы зубы не больно было делать)

прошло уже более двух часов, все уже прошло, но почему то не работает левая часть нижней губы

Amante De La Muerte

забей и потерпи!
заработает!

Ан
Анюта

нормально, пройдет

Юленька Байкалова

пройдет скоро, не переживай.

Алексей Анищенко

Странный укол, вам везет у нас в больнице все на живую делают)) )
У некоторых людей 1-2 дня может такая фигня быть! Если завтро не пройдет обращайтесь в больницу1

Анастасия Соболева

Не переживайте и ждите спокойно. Некоторые препараты действуют значительно дольше двух часов.

Алексей

Правильно говорить и писать ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ. Проверочное слово БОЛЬ, а не БАЛЬ. Через полчасика станет всё проходить. Мандибулярная анестезия длится от двух до трёх часов.