Денис Махмутов

Как получить выборку режимных параметров, а в частности напряжения, на ПС 110кв?

Технология получения выборки значений с использованием электроизмерительных приборов (схемы включения их в силовые цепи ПС и методика их применения) . Для какой цели вообще снимают показания напряжения?

Станислав Батвиловский

Цель экономическая. Выбор наиболее рационального режима сети с учётом снижения потерь .Но одних напряжений не достаточно, Снимают также нагрузки, и показания счётчиков. Два раза в год раньше были режимные дни .когда это всё делалось

Люба Якуничева

Интересный вопрос ответ ищи в гугле google.com