На
Наталья

кто понимает в аудиоаппаратуре, помогайте:)

добрый день) к моему домашнему ПК подсоединёна аудиосистема Logitech X-530 (5:1) вчера случаем на балконе нашёл советский магнитофон "Маяк 233" вместе с колонками) вот думаю возможно его как либо подсоединить, к компьютеру, одновременно с Logitech x 530?

Сергей Федоров

Всякое устройство имеющее в себе УМ, имеет также линейный вход и выход, не зависящий от работы УЗ, даже при включении на запись, ГСи П, работает на частоте 60-80 кгц, и имеет фильтр - пробку, и о проникании ВЧ в тракт не может быть и речи....

Наташа Безугленко

Семён Семёныч,,,! Генератор работает на частоте 30 Кгц и выше, неужели услышишь?

Олег Тутаров

у тебя звукавуха 7:1???

Лада Ангел Курбанова

ну смотря какие входы и наличие их) у меня 2 разъёма для аудиовыхода (зелёные/круглые, как от стандарт наушников) , и подсоединены наушники и колонки и работают они вместе...

Юлия Попова

у маяка выход аналоговый, а комп цифровой, не мути, бред всё это. кучу адаптеров.. не стоит оно того

Ka
Kaina

Возможно для этого есть переходники для разьёмов и сигнал лучше брать прямо с разьёма для наушников в компе.
Но дело в том что вход Маяка предназначен для записи и при воспроизведении будет слышна помеха от ультразвукового генератора подмагничивания пленки.
В общем если есть электросхема и понимаешь, Маяк несложно переделать в просто стерео-усилитель.
Но стоит ли возиться?

Ксения Зинченко

На вопрос ответит гугл