НЕ
Наталья Епанчинцева

"Чтобы понять, что такое ум в этом последнем значении, надо выяснить причины образования наших идей"(С) ? так ли это?

Полина

Ум можетт обойтись безз идей, но идеи без ума ---неееет.

Vahe Xaratyan

Сточки зрения мунданной Астрологии, переходящей в медицинскую (как пример зарождения ИДЕЙ) - ВСЕ происходившее в 1917 г. - Год Красного Кабана- Год Sanjao-с ИДЕЯМИ Rei Ki и философии "Для совершенствования РАЗУМА и ТЕЛА",которая древнее ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, и подразумевает " взять в свои РУКИ свою ЖИЗНЬ"( только оттенки и смысл- у всех уровней- свой и разный) . Саняо- основной уровень, обеспечивающий функционирование организма САМОРЕГУЛЯЦИЕЙ между системами- от кострого мозга- до покровов- с формированием региональных зон ЗАХАРЬИНА-ГЕДА (границ между государствами- органами) . Роль "образа и подобия". Роль СЛОВА в РОЖДЕНИИ ИДЕЙ.. . ИМХО.