Александр Палютин

Свежие идеи, эт какие такие???)

Var Dan

редкостные т. е.

Настена

ну вот думаешь о чём то весь день и ничего не придумываешь, весь вечер думаешь и не придумываешь, а с утра просыпаешься и пьёшь свой тёплый кофе и тут на те! свежая идея!

Вадим

Нет свежих идей, есть просто давно забытые.... все на свете когда уже было, все идеи уже рождались.... когда-то.... Ничего нового нет.

Алина Иванова

Скоро начну-продолжу закидывать возможности 4-ого измерения от Иисуса, ибо ВТО_РАЯ МессиЯА не за горами Арафат, а на горах Арариатских!

Юра Григорьев

которых еще никто и никогда не рожал.