Алексей Немов

Как понять что я умею делать лучше всего?

Ал
Алексей

Вспомни что тебе нравится больше всего и попробуй это сделать - у тебя это отлично получится, потому что ты это любишь)

Ирина

Ты, Солнышко! мне 40лет, я до сих пор не знаю... (хотя... есть одно средство"услышь Себя")

Кандрюкова Татьяна

Английский-не знаешь,
как отправлять посылки-не знаешь,
математику - не знаешь,
в купальниках и то-не разбираешься.
Какой вывод напрашивается? Увы, дебил-с.

Виталий Селиванов

Например, у меня не получаются пельмени, а оладьи получаются. Значит, лучше всего я умею печь оладьи. Примерно так.

Олег Игнатов

нужно много перепробовать прежде чем поймешь.. . я вот до сих пор не понял, что у меня получается лучше: рок или рэп, писать книги или читать их, критиковать или делать самому, любить или ненавидеть, воевать или быть тыловой крысой (в прямом смысле воевать) .
Ищете и обязательно найдете. Вся жизнь человека в поиске ее смысла. Лучше поздно чем никогда. Дерзайте.

Евгений

ты во всем совершенна

Ма
Марина

Спроси у друзей

Саша Бобков

Даже не сможешь все попробовать, следовательно никогда не узнаешь)

Ксения

по результату дел