Марина

Очень много вопросов в Госах, по разным предметам. Выучить невозможно, можно ли на экзамене рассказывать своими словами?

Не будут ли снижать оценку, если говорить своими словами, а не точь в точь как по учебнику?

ОК
Оксана Киктевич

зачастую когда рассказываешь точь-в точь создается впечатление, что вызубрил, а о чем рассказываешь - не понимаешь. Рассказ своими словами- показатель того, что ты осмысливаешь, то что рассказываешь. Но основные термины лучше знать.