Наталья Кулакова

Помогите перевести несложную фразу с русского на английский, пожалуйста. Составляю анкету

А фраза такова "Я хочу изведать новые миры как можно раньше. Помочь в оптимизации, улучшении и исправлении игры. В общем, сделать всё возможное. "

Евгений

I want to taste the new worlds as early as possible. Help to optimize, improve and correct the game. In general, to do everything possible.

One Step Closer

Желаемый ответ на ищи в гугле