Р@
Рррыся @}->

устанавливаются ли нормы морали и являются ли общеобязательными

Аленка Лысенко

В законе они не прописаны, а посему исполнять их или не исполнять каждый решает для себя сам

Ольга Громова

В разных странах могут быть разные обычаи, нормы, правила и МОРАЛЬ . Есть общепризнаные мировые нормы поведения и мораль . Мораль - это правило для всех. Чтобы всем было уютно . Ты можешь наплевать на мораль . Но в ответ можешь получть осуждение, а бывает и по Мордасам .

Александр Горемыкин

десять заповедей

Ekaterina Artemova

У цивилизованных людей ДА! Даже дикари, простите, пописать в условленное место ходят...