Анастасия Клименко

Михалкову боятся перечить потому что без ролей и без работы останутся или всеже дучше его никто не сыграет не снимет ?

Ал
Александра

вот вы можете перечить... вам же не нужны ни роли, ни работа в кино...

Наталья Пескова

Никто его не боится.
Уже выбирали Хуциева вместо него, и что.
Он сказал: Деньги-то у меня.
Ну- ка отними.

Сергей Каргин

По мне он как актёр и как режиссёр никудышний. Уже много лет как не смотрю его фильмы - не хочу зря тратить на это время.

Наталья Каминская

Можно по-разному относиться к Никите Сергеевичу, как к общественному деятелю- председателю каких-то там союзов и т. д. и т. п. , но вот то, что он - Личность и Явление в российской культуре и каждая его актерская или режиссерская работа однозначно выделяется в ряду других работ, то есть ни одна из них не оставляет равнодушным - это факт бесспорный...

На
Наташа

Ха-ха просто в кинематографе тоже нужна СТАБИЛЬНОСТЬ как и в стране в целом, живем по-принципу "рука руку моет"))))