Евгений Давыденков-Калинин

Гудков опасен? Он может сыграть ту же роль, что Ельцин в 1991 году?

Максим Журавков

Почему же только Гудков?
Для воровской власти опасны все, кто смеет говорить правду,
все, кто против узурпаторов.
ДЛЯ ВОРОВ ОПАСЕН НАРОД РОССИИ.

Григорий Гридин

Времена не те, даже Навальному не удается копировать Ельцина, народ не дурак, видит где правда, а где фальшь,
а Гудков тем более не потянет-ни силы, ни харизмы, ничего!

Танюша Суденко

Его должны бояться жулики и воры, вы правы

Евгений Гладких(Минор)

Он на такую роль не претендует. А вот должность генпрокурора вполне потянул бы! (Не в при путине)

Владимир Кулаков

Геннадий Гудков как минимум 10 лет служил Путину, но в 2010 году ошибочно поставил на фигуру Медведева. Получается, он всего лишь сделал неверный выбор – переоценил Медведева и недооценил возможности Путина. Поэтому лишение Гудкова депутатского мандата не подстегнет протест. Возможно, будут мелкие пикеты, но в целом Геннадий Гудков – не та фигура, репрессии против которой усилят протестные настроения… ИМХО

Бу
Булат

букашка. куды ему до ельцина! спонсоры у него слабоваты.

Андрей Абакумов

Если только будет пить как Ельцин, то обязательно чего-нибудь еще сыграет. На балалайке.

Игорь Швырлов

Нет, он храбр но слаб...

Павел

А чё он, гкчп замутить сможет?

Пётр Дармограй

а что опасного сделал Борис Николаевич в 1991?

Светлана Линник

да все " они" , в разной степени опасны и смешны

Наталья Пескова

Гудкову дали понять, что критикуя власть он отпадает от кормушки. Что бы другие подумали могут ли открывать рты. Собчак говорила, что ей есть что терять. Теперь ей дали почувствовать как это Терять.

Самсон Саакян

Ельцин был первым секретарем ЦККПСС города Москвы, то есть он был власть. Гудков шут гороховый. Без штанов бы не остаться окончательно. Яркий пример собаки, кусающей руку дающего. Хотел бороться с коррупцией, ну вот с него и начали. Как говорится : за что боролся, на то и напоролся.

Юрий Сунцов

он просто пешка!

Юлия Шукшина(Продан)

Нет!! ! Но вонять будет долго.