Надежда Помелова

Стоит ли из Сколковских нано-пильщиков делать абажуры?

Директор по гуманитарным проектам «Роснано» Леонид Гозман не оценил сериал «Смерть шпионам. Скрытый враг» , который транслировался в праздничные дни на канале «Россия 1». В одном из блогов он раскритиковал советскую контрразведку СМЕРШ и написал, что «у СМЕРШ не было красивой формы, но это, пожалуй, единственное их отличие от войск СС» . По его мнению, трансляция такого сериала по телевидению неуместна и постыдна.

Когда Гозманы поймут - не им нас стыдить!

Сергей Рябцев

из этих нельзя
всё болото во главе с кпрф за них встанет

Андрей Абакумов

нет. На них портаки больно пахабные. ВЫиду никакого и детям не стоит это рассматривать

Св
Светлана

Ты еще на айфон Медведева посягни.
НЕ ТРОНЬ СВЯТОЕ.