Владислава

Как и чем можно покрасить абажур, если он из ткани и рельефный ?

у нас абажур такой волнистый весь из ткани и ткань накрохмалена и волнами ...ткань типа шелка, песочного цвета, там еще тесемочка пришита в нескольких местах -по низу и по верху ...
хочется обновить его т. к ткань хорошая только этот цвет выцвел а вообще цвет хочется зеленый .

думала если в воду окунуть то может каркас нарушится и вообще испорчу ...что делать ?

забыла пояснить абажур большущий, для лампы напольной ...

Dilshod Abdumanopov

Аэрозольной краской. Зелень с золотом например.