И*
Иринка ***

кого стоит ждать на смену Назарбаеву? конечно не хочется об этом думать. но всё же когда нибудь НАН уйдёт.

Oleg Burkevich

ВЛАСТЬ (это страшное слово) передастся по наследству, ясно же Тимуру Кулибаеву

Татьяна Телегина

Хочешь получить удар по лицу? Задай свой вопрос казахам . Похоже, Назарбаев - это казахстанский Ким Ир Сен и он в ближайшие 10 лет точно не уйдёт

Алёна Полещук

Зять вряд ли, слишком хорошо его знает бизнес-элита алматинская, да и после НАН-а авторитарность не в почете будет, она была необходима в период становления, чтобы сильно не штормило (НАН является компромиссной фигурой для всех) . Но сейчас выросло новое поколение людей, думающее по иному нежели мы, умеющая взять ответственность на себя и т. д. , созданы и обкатаны институты власти, есть реальная политическая борьба различных движений и партий, в общем победит сильнейший я думаю.

Вероника Крэш

На сколько мне известно, на смену НАНу рвется его зять, хотя в СМИ уже была информация, что 5 человек менят на это место. Южане хотят создать казахское ханство. Тревожит то, что все чаще стали появляться в Казахстане боевики, тем более в окрестностях Алматы, убито толь 9 человек, а сколько могло скрыться? Не очень радует перспектива дистабилизации страны.

В*
Валерия *******

они не уходят, их выносят. что будет? ничего не будет. тот же бардак, но под другим соусом