Лиза Назарова

Добрый день! Нужно ли разрешение украинцам на работу в России, если работа сезонная не превышает 90 кал. дней?

Ал
Алёнка

Разрешение на работу обязательный документ, без которого иностранный гражданин не имеет права на осуществление трудовой деятельности на территории Российской Федерации любого рода, в том числе, и как индивидуальный предприниматель.

Александр

Только регистрация нужна, а так трудись. Пока еще не приняли новый закон об ограничении миграции

Сергей

думаю что наверное нет, потому как.... действительно нужна только ригистрация, ну и ни чего не остаётся как работать и кормить СЕМЬЮ потому как семъя и родители которым нужно помагать ЭТО-СВЯТОЕ! так что корми свою семъю!!!!