Гена Тестов

Какая примета вас всё-же напрягает, хоть вы и скептик?

Василий Фриденберг

Птица, залетевшая в окно или ударившаяся в оконное стекло, не дай Бог погибшая при этом. 100 проц. Беда или покойник в семье. Проверено жизнью.

Serdar Ozturk

как давление падает так дождь идёт. это сильно напрягает мои сосуды.

Любовь

Не верю в приметы!

Нюша Ф.

Кот ..чёрный. . (зараза)

Илья

Целый день НЕТ холодной воды!

Ксюша Становова

Баба с пустыми ведрами.

Мария Косовская

птичка в окно залетит
зеркало разобъеся
правый глаз чешется

Ольга Чиняева

Птичка когда в окно залетает. Знаю, что ерунда.. . но бате после этого всегда чаще звонить начинаю)

ДА
Диля Абдиева

Голубей ненавижу, влетающих в форточку. Так случилось и бабушка умерла.

Наталия Румянцева

А я кроме кота черного никаких примет не знаю.. . Или вспомнить не могу (?)

Юра

Левая рука чешится. а деньги не всегда приходят.

Евгений Станов

черный кот или кошка) бесит когда он тока трогает через дорогу, а ты тут на каблуках бежишь ему наперекор)) ) блин, понимаю, что глупо, но ведь делаю, незнаю почему)))