Юрий Бабий

Я устроился в центр подключения, моя работа заключается в том, что бы продавать людям симки, у меня на руках

сейчас несколько штук, вот только я не знаю кому их можно втюхать, кому они вообще нужны, не подскажете, что делать?)

Ви
Виктория

А у Вас что подготовительного тренинга не было? Вам не рассказали как и кому Вы можете продавать симки?
В нашем городе ребята стоят с расклаками прямо на улице в людных местах и громко рассказывают о новых пакетах.

Виолетта Иванова

для продаж надо найти BTL-фирмы. Они постоянно набирают народ на акции и для оплат ЗП открывают нанятым сотрудникам банковские карты. Каждая карта привязывается к номеру телефона. Для удобства они берут новые симки.