Татьяна

нелегальное СТО-как с этим бороться, сварка, болгарка все это портит бытовую технику, куда обратится???

Вячеслав Сидоров

В "энергонадзор" обращайтесь.
Скорее всего, они нелегально запитались к вашим домовым электросетям - а за это штраф неслабый полагается.

Наталья Тютчева

Нелегальное, значит не платят налоги. Следовательно - в налоговую инспекцию.
Вокруг нелегальных СТО крутится криминальный элемент, значит - в уголовный розыск УМВД.

Жанико

они наверно под ментами, скорее всего менты подговорят урок что бы вас зарезали... нет человека нет проблем бизнесу

Василий Лукьянов

В полицию, и о б я за т е л ь н о коллективная жалоба.

Алексей Парамонов

Ответ на вопрос есть в гугле google.com