Наталья Веснина

входные двери. посоветуйте какую получше взять дверь. Только не Китай.

Ви
Виктория

Я бы Вам посоветовала металлические двери от производителя Дорман - качество мне у них понравилось и есть разные варианты от эконом до элита. Главное, что звуков на лестничной клетке практически не слышно.

Марина Скорых

двери фирмы Браво

Роман Пушкин

Гардиан и Кто там?
Остальное отстой. Плохие замки, материалы и пр. Потом необоснованная дороговизна.

Ек
Екатерина

Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я сам недавно покупал у них дверь. Мне очень понравилось как они работают с клиентами. Ссылку оставлю внизу.
http://dveri-academy.ru/