Алексей Беляков

могут ли у нас быть отношения? будет ли чтото?

илья 5 05 1990
юля 15 04 1991

Юл
Юлия

здравствуйте, отношения еще будут, но не длительными

Та
Татьяна

да. будут отношения. вы ему достаточно симпотичны, тно его сдерживает немного друга, хотя в скором времени все разрешится

Светлана

да отношения будут. пара вы хорошая, видно что у мч к вам симпатия и интерес)
а у вас чувства уже даже есть к нему
но все равно вы немного сомневаетесь в нем
хотя напрасно парень он хороший и думаю сможет сделать вас счастливой)

Ек
Екатерина

Блин, что за бред (((((
одни пишут, что будут вместе, другие не будут (((
Кому верить ???Кто тут настоящий Маг ???

Ел
Елена

Не будет отношений между вами. У него есть симпатия к другой.

Иришка

Да отношения имеют место быть только это должны понять оба партнёра. Как показывает космограмма молодой человек ещё не до конца понял что возможно это самые серьёзные отношения что приведут к браку. А девушке я бы посоветовал не ставить завышеных требований к своей половинке а то так ни кто и не появиться.