Елена Тупикина

почему он динамит девушку? могут ли быть нормальные отношения? мария 10.8.94 артем 96г. прошу вас //больше не могу (((

Va
Vadim

Чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей ) Ну как вы посмотрете на человека которий ведьот себя по дурацки, не думает вобще адекватно только о вас напремер, канешно изпуг и оталкивает както, вы же нечево не чуствуете к етому человеку а дальше сценарий разний на совесть всьо. Если не любиш то не муч а если любиш то отпусти. Да ето чесно.
Но на сколько я смотрю у вас отношений нет и не скоро будут. И не старайтесь приручить любовь или найти, не вийдет. Серце родново человека само найдьот ).Да в жизни в любово человека, много позитивних влюбльностей, даже иногда дружба ето всьо, жизнений опит. Да со сторони, парня звучит по бабски ) да ето мисли моево друга, девушки друга, говорили на ету тему както от нечево делать ).

Ви
Виктория

Потому что вы ему не нужны. Перестаньте трепать себе же нервы. Любите себя больше чем мужчину и тогда страдать будут по вам.