Евгений Григорьев

Меня почему то динамят девушки (((

Знакомлюсь вот, пара-тройка встреч, и все, начинается мороз, или какие-нибудь провокации, хотя вроде бы разговор строится нормальный, общение идет, ничего такого чтобы могло отпугнуть вроде бы нет. Да и я не понимаю, зачем соглашаться на 2-3 встречи раз человек не нравится, вот объясните, пусть тогда сразу досвидос после 1-й, или может стесняются послать, кароче жесть, офигели

Екатерина Иванова

Соглашаются на 2-3 встречи, потому что с 1ой встречи сложно узнать человека и понять, сможешь ты с ним вообще общаться или нет.
И не динамят, а просто Вы им не подходите и они мягко отдаляются.. . Ищите дальше. Успехов! 🙂

Va
Valentina

может ты слишком им надоедаешь? будь похолоднее и девушки к тебе потянутся.

Эдуард Волков

не отчаивайся!!! ) даже продвинутому пикаперу 7 из 10 отказывают. Не опускай голову, иначе вообще будешь унылым и соответственно не привлекательным.

Подумай, что ты делаешь не так.

Станислав Л

А ты хорошо выглядишь?

Геннадий Артёмов

потому что ты динамо! без обид

Ко
Котёнок

А ты предлагаешь встретиться 2-3 раз? Пусть девушка предлагает встретиться еще раз. Если предлагает сама- нравишься. И не говори ей, что она тебе нравится.