Арт К

Динамит ли она меня?

Познакомился с девушкой, хорошо стали общаться, часто видеться (но только в школе, почти каждую перемену были вместе) , писал всегда первым, так как она всегда первое время говорила: "Что не пишешь? ". Через месяц она вдруг резко обрывает со мной общение, не отвечает на сообщения и говорит, что мол так надо, не объясняет причину такого поведения, я решил забить, но вдруг через пару дней пишет, что ей не хватает меня и скучает, стали опять общаться, после через месяц кинул её уже я, не общались две недели, полностью игнорировали друг друга, но потом как-то спонтанно опять помирились в крепких объятиях с кучей всяких нежностей, мне наговорённых ею, после она стала нежнее, стала писать"хочу к тебе, не могу без тебя" и т. д. , это всё в течение недели стало утихать, и она как будто охладела, хотел приехать к ней, она говорит "Не надо" На сообщения отвечает односложно, как будто не хочет вообще разговаривать и потеряла ко мне интерес, на все предложения приехать отказывает. P.S. от подруги узнал, что она не хочет встречаться, так как вроде расстанемся всё равно, и не хочет терять меня, поэтому мы друзья. Что делать, как быть? девушка очень нравится. Стоит ли продолжать общение?

Александра Яковлева

много буков нестал читать. Но уверен что раз такой вопрос возник -значит однозначно да динамит