Елизавета Тальте

Каким образом девушка может динамить или использовать мужчину?

Андрей Игнатов

Например.... кормит одними обещаниями... .

Повышает постоянно ставки..) )

Алексей Ахапкин

тонкая грань между интимом и чувствами... при этом не давая ни первого ни второго

Ирина

Вам виднее.

Владимир Птицын

а то ты не знаешь

Каламкас

Пиши в личку дам тебе мастеркласс по отжиму денег и имущества у мужиков!

Владимир Вершинин

Хочешь опыт перенять? Не-е-е! Нам конкурентки не нужны!

Маша Кондукторова

Ну ты прям. ! давай не тут! пиши kergunyaka@mail.ru а то ну всем сразу, а так ты пока одна будешь. а потом с желающей поделишься!