Андрей Любчук

Зачем девушкам нужны мужчины в образе "папика" , и какой образ в мужчине ближе Вам девушки ?

Светлана

Зачем, зачем.. . За деньгами. Проститутки бывают разные...

Сергей

Не папика, но мужчины чуть старше. На 4-5 лет. Сильный, большой, галантный, не через чур ухаживающего за собой, т. е. в меру. Внешность лица почти не принципиальна

Денис

Папики не привлекают, и не волнуют кровь.

Эльдар

не забывайте, что в основе всего инстинкт продолжения рода. Чем плох для этого "папик"? Уж всяко лучше, чем салага, который то ли выбьется в люди, то ли сопьется

Ве
Вера

для кого-то это единственный способ вырваться из нищеты.

Кирилл Карпов

В детстве папика не хватало...

Галина

Ровесник, большой и сильный герой)