Вікторія

Как девушки находят себе ПАПИКОВ???

Ла
Лариса

Готовые себя продавать. И те, кому есть что продать

Сергей Попов

Без отца росла в неполной семье? Тоже папика хочешь?

Юр
Юрий

что за папик?

Анастасия Архипова

Как как на сайтах. Например знакомства на майле. Там таких много но и тебе надо выглядеть хорошо...

Morven T

в интернете

Алена

Меня больше интересует где мамочку найти!!!

Елена Шишкарева

по клубам шляются вот и находят.

Александр

ну как у них есть два папиков

Наталья Михайлова

На сайте знакомств пишут в анкете, что нуждаются в спонсоре)) )
Либо на работе цепляют начальников.

Ri

Пишут объявы. Конкретно указывают, что интересна материальная поддержка. Ориентируются на папиков. Человек взрослый, состоявшийся. Но по сути это продажа. Отношения близкие к проституции

Александр Xxx

Все очень просто! Задаться целью, иметь женскую мудрость! И дело не за горами