Бек Хамирзаев

Могут ли быть нормальными отношения со старшей сестрой?

Мы друг друга на дух не переносим с детства!!! ! 18.06.86. Моя сестра. 25.01.88.Я

Олеся

Вполне могут!
Нужно просто найти то, что вас объединяет!

У меня нет сестры, но всегда о ней мечтала и, если бы она у меня была, мы бы были лучшими подругами! Сами подумайте, ведь сестра - это поддержка в трудную минута, замена любой подруге! Подруги предают, а сестра, она-то никогда не бросит и не предаст!

Да
Даша

этого не случится до тех пор, пока Вы не перестаните думать о том, что вы не переностите друг друга, Совет, думайте что вы раньше не переносили друг друга, а сейчас она ваша сестра, и в результате, через неделю вы увидете доброе общение с сестрой.

Анжела

С такой козой, как ты - не могут, вернее, могут, но лет через 5, не раньше.

Вера

конечно могут, главное чтобы у вас с двух сторон было это желание