Арсений Макаров

Про ритуальные услуги. Кто в курсе? Сколько стоит столик и скамейка из гранита на могилу?

Bobur

Гранитные столик и лавочка стоит в среднем 7500 руб. за комплект.

Инга Николаева

Вот цены реально везде разные... Причем разброс настолько сильный, что в одних городах он чуть ли не в два раза дешевле, чем в других.. Допустим возьмем в пример сайт московских ритуальных услуг http://ritual.ru/. Тут примерные цены по МСК.. Если хотите знать именно в вашем городе, не стесняйтесь и позвоните ( ну или найдите сайт