Александр

посоветуйте какой из данных телефонов Nokia Lumia 920, iPhone 5, Galaxy S III Galaxy Note приобрести и в чём плюсы и ми

телефон будет предназначен для использования интернета, игр, иразличных программ
ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ, если тебе надо поиграть купи комп или ноутбук!

Ни
Николай

мне нравятся HTC, почитайте на яндекс маркете отзывы, или отзовик, хорошие отзывы с + и -

Артем :)

Для чего изначально предополагается использовать телефон?
По своему опыту скажу, что у меня был Самсунг ГС2 и 2 Айфа, Я однозначно голосовала бы за Айфон5, т. к. менее глючный, надежный + более быстрая почта и интернет, ну и ретина дисплей на солнце летом очень приятен

Ел
Елена

Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB будет лучше всего